Hauptseite: Unterschied zwischen den Versionen
aus GlossarWiki, der Glossar-Datenbank der Fachhochschule Augsburg
Kowa (Diskussion | Beiträge) Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Kowa (Diskussion | Beiträge) Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 9: | Zeile 9: | ||
| style="vertical-align:top; border:thin solid #dfdfdf; background-color:#fff1f1;" | {{Hauptseite Aktuelles}} | | style="vertical-align:top; border:thin solid #dfdfdf; background-color:#fff1f1;" | {{Hauptseite Aktuelles}} | ||
|- | |||
| rowspan="1" style="vertical-align:top; border:thin solid #dfdfdf; background-color:#fffff1;" align="left" | {{Hauptseite Kategorien}} | |||
| style="vertical-align:top; border:thin solid #dfdfdf; background-color:#fff1f1;" | | |||
|} | |} | ||
[[en:Main Page]] | [[en:Main Page]] |